Какое то образование на УЗИ — вопрос №923155
Добрый вечер. Подскажите, может кто-то сталкивался с таким в своей практике, на скрининге 12 недель беременности, выявили странную потологию, узист сказала, что не понимает что это, но предположила, что это расщелина верхней губы, кожная гемангиома в области носогубного треугольника. Что еще это может быть и возможна ли ошибка из-за старого аппарата?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!