Кашель 4 месяца,ребенку 7,5 года.
ДД!Удочери 7,5лет,пер-кая кашель в течении 3-4 м-ца,были у педиатора, назначила лечение от грибков и паразитов и сдали анализы: Иммуноглобулин Е 1188,00 Ед/мл Эритроциты 5,04*10*12/л цв. показатель 0,79 сое по панч. 17мм/час сое по вест 18мм/час лимфоциты 3,79*10*9/л эзинофилы (абс кол-во) 0,41*10*9/л
Здравствуйте! У ребенка аллергический кашель, развивается бронхиальная астма. Вам необходима очная консультация аллерголога и назначение базисной терапии, а также аллергоскрининг для выявления причинно значимого аллергена. Очень хорошая в этом плане педиатрическая панель на 20 аллергенов, анализ по крови делается.