Замена терапии
Здравствуйте. После больших доз галоперидола 3-3-3-8 в течении полугода, моя мама превратилась в овоща. Можно заменить это лекарство, снизить дозу? Врач изначально не назначал вместе с мендилексом.
Добрый день! Дозировки высоковаты. Нужно подобрать более адекватное лечение, с учётом возраста и побочных эффектов. Есть более подходящие нейролептики нового поколения. Обратитесь к вашему лечащему врачу для коррекции терапии