Мутация в гене???
Здравствуйте, недавно делали тест ДНК (для суда) мой сын (ему 8 лет) и его отец (45 лет) Пришёл результат, положительный, но меня беспокоит один момент… почему один локус не совпал (прилагаю фото)? Если это мутация в гене ребёнка, то что она означает, могут ли быть проблемы какие то со здоровьем?
Здравствуйте, Кристина, вам необходима консультация генетика
Мария, я знаю, но здесь нет генетика, поэтому спросила у Вас
Здравствуйте, с результатом анализа нужно обратиться очно к врачу генетику.
Наталья, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно обратиться к генетику.