Расшифровка узи по беременности
Добрый день! Расшифруйте пожалуйста узи ( что написано) и скажите пожалуйста, все ли соответсвует сроку? Первы день последней менструации - 26 апреля. Делала тесты на овуляцию этом цикле, положительный показал на 15 и 16 ДЦ.
Здравствуйте. Беременность соответствует сроку 6 недель и 1 день. Эмбрион виден, сердцебиение определяется. Малыш развивается
Валерия, подскажите пожалуйста, а параметры плодного яйца и эмбриончика в норме?
Да, всё отлично ??
Валерия, отлично, спасибо большое!
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Валерия, спасибо! И Вам всего доброго!
Добрый день.
В описании написано что есть плодное яйцо, желточный мешочек, эмбрион , сердцебиение в нем.
Так и должно быть в норме.
Алексей, спасибо! Подскажите пожалуйста, а моему сроку по овуляции по первому дню менструации все соответствует? Я так понимаю эмбрион 4мм?
Принятый ответ
Да, все верно.
Все соответствует
Алексей, спасибо большое!
Здравствуйте!
У вас четко совпадает и менструальный срок и срок, который врач описал на узи увидев плодное яйцо. 4 мм эмбрион и есть сердцебиение- это самое важное, что должен был увидеть врач.
Теперь вам предстоит первый скрининг с 11 по 13 нед и 6 дней. Срок считайте с 1 дня последней менструации- с 26 апреля.
Хорошей вам беременности!
Анна, спасибо Вам большое! ??? а можно через две - три недели сделать узи для своего спокойствия?
Принятый ответ
Конечно) Узи не вредно.
Анна, спасибо большое!
Принятый ответ
Здравствуйте. беременность 6 недель и 1 день. срок соответствует сроку по менструации. есть эмбрион и сердцебиение- все отлично по узи.