Замершая беременность

Добрый день. УЗИ от 8.06 свд 15 мм, эмбрион не визуализируется, желточной мешок визуализируется 2мм, хгч от 9.06 - 13675 мМЕ/мл, первый день последних месячных 31.03. Стоит ли повторить ХГЧ ? Или идти на чистку ?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если есть визуализация желточного мешочка, то и эмбрион должен появиться .
Повторите узи органов малого таза через 5 дней
Уровень хгч оцениваем в динамике через каждые 48 часов . Прирост в 1,5-2 раза говорит о прогрессирующей беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте! Маленький шанс ещё есть.
Сдайте ещё раз, завтра кровь на ХГЧ.
И повторите УЗИ через 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Хгч уже смысла нет сдавать, он не информативен будет. Пока не торопитесь, повторите УЗИ малого таза через неделю, если эмбриона и сб не будет, то тогда к сожалению анэмбриония

Галимат, добрый день. Я правильно поняла, что СБ это сердцебиение ?

да, вы все верно поняли .

Принятый ответ

Здравствуйте. Стоит повторить УЗИ через 3 дня. Раз есть желточный мешочек, значит есть вероятность, что эмбрион появится

Принятый ответ

Здравствуйте!
Хгч сдавать больше не нужно, роста соответствующего в 2 раза уже не будет.
А вот Узи малого таза повторите дней через 5.
Эмбрион появляется при уровне СВД более 16 мм.

Здравствуйте. Хгч больше сдавать не нужно после 10.000. Или это единственное Хгч? Узи повторите через 7 дней эмбрион должен появиться

Асиет, добрый вечер. Это единственный ХГЧ, завтра буду сдавать повторный. Почему после 10000 сдавать хгч не нужно ?

Здравствуйте. можете повторить хгч. сейчас его уровень соответствует 4-5 неделям беременности, на таком сроке эмбрион визуализируется не всегда, чаще всего эмбрион видят на сроке 6 недель, а сердцебиение после 8 недель. повторите узи через 7-10 дней, чтобы посмотреть растет ли плодное яйцо, появился ли эмбрион. сейчас рано говорить о замершей беременности.
срок с менструацией конечно не совпадает, поэтому на него не ориентируйтесь.

Здравствуйте. ХГЧ не нужно сдавать, роста не будет. Сделайте через 3-4 дня узи малого таза, для дальнейших действий

Аксана, доброе утро. Почему роста хгч не будет ?

Он не будет информативен