Расшифровка ОАК

Расшифруйте пожалуйста анализ во вложении. Сейчас ничем явным не болею, пошла планово проверять щитовидку из-за риска по наследству получить гипотериоз. Сахар 4,4 Холестерин 3,65 Ттг 1,6 Т4 15,8 Три года назад диагностированно; Полип в желчном 3мм Грыжа в желудке, но таких отклонений в результатах крови не было.

Общий анализ крови , биохимический и гормоны щитовидной железы в норме.

Здравствуйте. Всё представленные анализы в норме.

Здравствуйте!
Анализы крови в норме, повода для беспокойства нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Такие изменения в крови ( повышение лимфоцитов, моноцитов) обычно бывает после перенесённой вирусной инфекции либо после контакта с вирусами. Обычно нормализуется самостоятельно и не требует специфического лечения и дальнейшего обследования.
Сахар, холестерин, ТТГ, Т4 в норме.

Здравствуйте.
Вполне нормальный анализ крови.
Гормоны щитовидной железы тоже в норме.

Здравствуйте. Вам не о чем волноваться. Все анализы в норме.

Здравствуйте, ничего страшного нет признаки перенесенной вирусной инфекции. Повода для беспокойства нет.