Двоится в левом глазу в линзах
Здравствуйте. Купил новые однодневные линзы (впервые). Ношу второй день. В правом глазу проблем никаких, сидят как влитые, но в левом иногда изображение двоится (обычно при чтении). Что делать в таком случае?
Здравствуйте
Линзы вам подбирал доктор? У вас какое зрение?
Александра, линзы назначил врач. Зрение —5.
Понятно. Астигматизма нет. Значит или непривыкли. На долго не одевайте линзы, постепенно привыкайте. Или неправильно подобрана линза. В линзе важны не только диоптрии, но и радиус кривизны линзы.
Александра, понял, спасибо