Беременность
Здравствуйте Подскажите задержка 7 дней была на УЗИ сказали не видно не чего. Тест делала 3 раза первый раз тест показал вторую полоску бледной. Второй тест две четкие полоски и третий тест тоже две четкие полоски.
Принятый ответ
Здравствуйте. на узи видят беременность при сроке 5-6 недель,поэтому сейчас ничего не видно. вам нужно сдать кровь на хгч дважды с интервалом 48 часов, чтобы понять развивается беременность или нет. узи не раньше 6 недель либо при хгч более 1000
Алёна, спасибо за ответ подскажи те пожалуйста а если один раз сдать тест ХГЧ не чего не покажет потому что бесплатно врач мне направления не давала сдаю сама платно