Укусы или сыпь?

Добрый день! Проснулась сегодня и обнаружила на животе россыпь мелких прыщиков в области живота. Чешется, но не сильно Помазала фенистил гелем, больше не чешется Подскажите что это может быть? Дома собака уже давно с нами живет, думала вдруг блохи постельные? Хотя есть пылесос специальный для мягкой мебели Больше нигде на коже нет

Принятый ответ

Здравствуйте.это фолликулит.от трения,потения бывает.ничего страшного.наружно р р зеркалина 2 р в день до разрешения.
Гель д душа циновит для мытья.
Не заразно.не опасно

Принятый ответ

Здравствуйте!
Похоже на фолликулит. На элементы сыпи точечно раствор зеркалин или суспензия Циндол 2-3 раза в день 5-7 дней. Шампунь Кето плюс в качестве геля для купания. Не тереть мочалкой

Принятый ответ

Здравствуйте, Олеся.
Это фолликулит.
Наружно рр зеркалина 2 р в день 2 нед.
Хб одежда, свободная.
Лучше цетрин 1 т 1 р в день 5 дней.
Не переживайте, опасного нет.