Приём Саксенды
Здравствуйте, принимаю препарат Саксенда уже 3 мес, доза сейчас 3мг. Могу ли я прервать приём саксенды на 10 дней, без ущерба в похудении? И возобновить его приём после 10 дней. Причина - поездка где не будет возможности хранить препарат в холодильнике
Здравствуйте. перерыв сделать можно, но начинать придется снова с 0,6 мг
Спасибо за ответ )