Укус насекомых или нет
Добрый вечер , у сына 16 лет , стали появляться волдыри похожие на укусы насекомых которые потом темнеют и становятся похожи на синяки , может это быть аллергическая реакция на уксус или стоит показаться врачу
Здравствуйте.прикрепите фото
Здравствуйте, Анна.
Прикрепите пожалуйста фото.
Здравствуйте. Представьте качественные снимки, сообщите, что предшествовало высыпаниям
Принятый ответ
Анна, это укусы, опасности нет, наружно тонким слоем крем комфодерм к 1 р в день 5 дней, днем и далее крем Неотанин до полного разрешения.
Да это укусы.наружно мазь акридерм 2 р в день до разрешения.
Т зодак 1р в день 5 дней
Здравствуйте Анна.
По фото похоже на банальные укусы насекомых.
Здравствуйте, да это укусы . Наружно крем адвантан или комфодерм
Здравствуйте!
Наносите адвантан или комфодерм 10 дней. Этого пока будет достаточно