Беременность, онкология, внематочная?
Здравствуйте, подскажите на сегодняшний день картина такая УЗИ от 03.05.2022 прикрепляю не видели беременности Тест на беременность выдаёт 2 полоски, электронный показывал 3.06 2-3 недели Уровень хгч: 04.06. -312 06.06-454 11.06-1498 Последние месячные 04.05.2022 Куда мне идти, что делать я честно не понимаю. Никаких болей, выделений и отклонений от состояния нет. Самочувствие хорошее, занимаюсь спокойно делами активно с ребёнком.
Здравствуйте. Надо продолжать сдавать ХГЧ. Если будет расти, то госпитализироваться в стационар для исключения внематочной беременности
Здравствуйте. От какого числа узи приложенное?
При хгч свыше 1000 ещё не делали узи?
Ольга, узи от 03. 06.
УЗИ не делала
Пока хгч продолжаем сдавать и можно сделать узи. Уже больше недели прошло. Если по прежнему в полости матки не будет ничего и хгч будет расти незначительно- нужно обращаться в стационар с подозрением на внематочную.
Ольга, здравствуйте, узи прикрепила что дальше делать?
Беременность точно в матке. Внематочная беременность исключена. Сдаём хгч в динамике. Норма прироста 1,5-2 раза. Пока критерием развивающихся беременности будет прирост хгч. И ожидаем появления сердцебиения на узи.
Ольга, а когда необходимо сделать узи чтоб услышать сердцебиение?
Принятый ответ
До 22 июня оно должно появиться. Обычно появляется в 6 недель.
Здравствуйте!
Вам нужно снова повторить узи малого таза, уже должны увидеть плодное яйцо при таком уровне Хгч.
Араксия, здравствуйте прикрепила узи, какие делать действия дальше?
Здравствуйте, необходимо сделать узи малого таза , чтобы исключить внематочную беременность . Продолжайте сдавать хгч, для дальнейших действий
Аксана, хорошо, завтра сделаю результат сброшу
Хорошо
Аксана, узи прикрепила
Мила, здравствуйте!
Как давно делали приложенное УЗИ? ХГЧ нужно сдавать пока, контролировать темпы прироста.