Беременность

Здравствуйте, я пью противозачаточные таблетки более года, на данный момент таблетки - Гестарелла, вчера парень кончил в меня, через 2 дня у меня овуляция. Есть ли шанс забеременеть? Что делать, если есть?

Добрый вечер! А Вы, принимая КОК в течение года, еще предохраняетесь дополнительно?

Илона, нет, только противозачаточные пью

Принятый ответ

Тогда у Вас 100% контрацептивный эффект. При приеме КОК никакой овуляции нет

Илона, спасибо вам большое за ответ, за помощь и объяснения