У жены при отмене феназепама через 3 месяца произошёл инфаркт .

Здравствуйте. Подскажите кто может выписать феназепам? У жены кончился феназепам на новый год. Состояние ухудшилось постепенно пока не случился инфаркт. Кардиолог сказал как можно быстрее вывести жену из этого состояния. Врачь психиатр, куда обратились , по каким то причинам побоялся выписать феназепам, но назначил 6-ь лекарств от которых только хуже! Я не врач конечно. Но нельзя вначале привести человека в более спокойное состояние а потом лечить от зависимости к феназепаму? Или сразу в морг но только не этот "страшный препарат"?

До этого проблем с сердцем не было? На фоне чего первоначально был назначен фенозепам? Сердце обследовали?