Сердцебиение и плохое самочувствие

Здравствуйте. Всю прошлую неделю плохо себя чувствую и на выходных продолжается. Сильное сердцебиение боль в левом плече, онимение пальцев левой руки. С перепугу пошла сделала экг. Не знаю что думать.

Принятый ответ

Здравствуйте, по экг признаки синусовой тахикардии
патологических изменений нет
признаки невралгии и дисбаланса вегетативной нервной системы
начните принимать нейробион 1т 3 раза в день, магнерот 500 мг 2 раза в день,
сдайте анализ крови на гормоны щитовидной железы
проведите уздг сосудов шеи и головы для выявления причины тахикардии

Хайшат, уздг сосудов шеи и головы я делала выявлена холестериновая бляшка 25%

липидограмму сдавали? гиполипидемические препараты принимаете?

Хайшат, пила аторвастатин 5 недель холестерин упал, затем врач сказала не пить 5 недель сейчас сдала опять анализ прикрипила

Принятый ответ

Здравствуйте по ЭКГ у вас только частый пульс

Принятый ответ

Добрый день! Температуры нет? По анализу нельзя исключить вирусную инфекцию

Анна, здравствуйте температуры нет