Кровоизлияние после операции

Здравствуйте! Мне 9 июня была сделана операция на глаз. Вернее - две. Хрусталик меняли и Непроникающая склерэктомия. Заключения еще нет, так как 17 числа ехать швы снимать, тогда и дадут. 10-го показывалась врачу, было небольшое кровоизлияние. Сказали, что это от укола, может такое быть. Но сейчас глаз просто залит кровью, и цвет уже бордовый. Не болит, видит немного( был - 11) Все капли капаю.. Выходные выбили меня. Ехать в другой город нужно. Вопрос: кровоизлияние после такой операции - возможно? Что делать то??

Добрый день Ольга!
Приложите фото глаза для понимания ситуации.
Вы имеете в виду внешнее субконьюнктивальное кровоизлияние?

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста (выписку), и фото глаза.

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото, чтобы понимать как внешне выглядит глаз

Здравствуйте. Небольшое кровоизлияние может быть. Но чтобы оценить норма у вас или нет и чтобы объективно ответить нужно увидеть хотя бы фото

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это возможно, т.к. была комбинированная операция, большая нагрузка на глаз.
До планового приёма офтальмолога капать все назначенные вам капли согласно рекомендациям