Консультация офтальмолога /

Кровоизлияние после операции — вопрос №926280

Здравствуйте! Мне 9 июня была сделана операция на глаз. Вернее - две. Хрусталик меняли и Непроникающая склерэктомия. Заключения еще нет, так как 17 числа ехать швы снимать, тогда и дадут.
10-го показывалась врачу, было небольшое кровоизлияние. Сказали, что это от укола, может такое быть. Но сейчас глаз просто залит кровью, и цвет уже бордовый. Не болит, видит немного( был - 11) Все капли капаю.. Выходные выбили меня. Ехать в другой город нужно.
Вопрос: кровоизлияние после такой операции - возможно? Что делать то??

Офтальмолог
Добрый день Ольга!
Приложите фото глаза для понимания ситуации.
Вы имеете в виду внешнее субконьюнктивальное кровоизлияние?
Офтальмолог
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста (выписку), и фото глаза.
Офтальмолог
Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото, чтобы понимать как внешне выглядит глаз
Офтальмолог
Здравствуйте. Небольшое кровоизлияние может быть. Но чтобы оценить норма у вас или нет и чтобы объективно ответить нужно увидеть хотя бы фото
Офтальмолог
Здравствуйте! Да, это возможно, т.к. была комбинированная операция, большая нагрузка на глаз.
До планового приёма офтальмолога капать все назначенные вам капли согласно рекомендациям