Что вас беспокоит?

Покраснения глаза после наращивания.

Нарастила ресницы, во время наращивания было больно. Я говорила об этом мастеру, но она никак на это не среагировала. Сказала потерпеть. И вот так терпела я 2 часа. После процедуры глаз был очень красный, позже стал болеть, щипать, сейчас неприятные ощущения. Будто в глаз ударили. Капаю дикло-ф и тобрекс. За 3 дня не помогло, глаз не прошёл… что это может быть и может попробовать что-то другое?

13 Июня 2022·Просмотров: 206·Элеонора

Здравствуйте, нужно исключить поражение роговицы, в виде ожега из-за паров клея. Для этого нужно посетить окулиста очно. За 3 дня нечего не пройдёт. Сначала капаете Окомистин по капле* 4раза в день 10 дней, через 10 мин Тобрекс по капле *3разав день ещё 7 дней. И корнерогель за нижнее веко на ночь - 1 мес. Диклоф уберите.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.