Одиночество

Мне одиноко, кажется, что со мной все не так, что я не могу найти себе парня, подруг, тяжыле взаимоотношения с отцом, стала заедать свои проблемы, как будто это единственная радость в жизни осталась .

Здравствуйте, Яна. Судя по описанию ситуации, вам желательно начать проработку волнующих вас вопросов очно с психологом или в онлайн режиме. То, что вы испытываете сейчас это уже следствие, причина вероятно лежит в детстве. Можно предположить, что вам не хватало любви и принятия родителей ( отца), тепла и их опоры. В результате искаженное восприятие себя, неуверенность и страхи, нарушена связь со своими желаниями и истинными потребностями.

Яна, добрый день!
У Вас сейчас трудный период, ощущения того, что Вас никто не понимает, нет радости и опоры в жизни. Также скорее всего детская проблема, связанная со взаимоотношениями в семье.
Что Вы не можете найти молодого человека может быть связано из-за тяжёлых взаимоотношений с отцом, возможно есть скрытые обиды и недосказанности.
Все проблемы, которые Вы сейчас проживаете, Вы стараетесь заесть. У Вас нет подруг и не кому выговориться и Вы это компенсирует едой, как будто купите в себе эти недосказаности.
Со своей стороны я бы посоветовала обратиться к психологу для проработки страхов, обид и тяжёлых отношений. Также необходимо отвлекать себя разными хобби, чаще гулять и отдыхать от всех мыслей.
Желаю Вам удачи!!!