Консультация дерматолога /

Паразиты на голове — вопрос №926854

Как избавиться от гнид на длинных густых волосах, или какое средство убивает сразу. Помощников нет как убрать гнид?
Обработала спрями и.тд осталось много гнид сама не могу просмотреть и у брать. Волосы стричь пока нельзя.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте , смачивайте гребешок мелкий в 50/50 вода с укусусом и вычёсывать их
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.лишь по мелкой пряди вычесывать частым гребнем ежедневно до полного вычесывания.смочить вату 1:1 смоченным водой и уксусом и набить гребень.лучше отцепляться гниды будут
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Туяна.
Ополосните волосы раствором уксуса.
Обычный столовый уксус необходимо развести с водой в соотношении 1 часть уксуса 2 части воды и ополоснуть голову этим раствором.
После этого расчесать волосы частым гребнем.
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Смачивайте гребешок 50 на 50 и протирайте волосы.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте.
Vosh OFf хорошая масляная шампунь и спрей, вычесть гребнем пр несколько раз.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте!
Взять специальный гребешок и смочив волосы раствором уксуса, вычёсывать их.