Страх после смерти мамы

Здравствуйте. Две недели назад у меня на глазах умерла мама от сердечного приступа. Произошло это в новой квартире, в которую мы переехали 2 месяца назад. Теперь я панически боюсь находиться в этой квартире, особенно с наступлением темноты. Не знаю, как дальше жить в этой квартире. Страх преследует меня повсюду.

Здравствуйте, Галина. Попробуйте освятить квартиру. До 40 дней может быть ощущение присутствия.