Подозреваю ПРД

Добрый день! Почти год как родила, кормлю грудью. Апатия и усталость уже давно, но в последнее время +бессонница, понижение аппетита, ощущение кома в горле, сильная тревожность, чувство вины, так же желание нанести себе физический вред

Здравствуйте! Расскажите как взаимоотношения в семье? Что чувствуете по отношению к ребенку? Вообще по вашему описанию больше укладывается в картину тревожно-депрессивного расстройства. Данное расстройство успешно лечится с помощью психотерапии и медикаментозных средств (в вашем случае поскольку кормите грудью, то только психотерапия). Обратитесь в пнд по месту жительства к психотерапевту (бесплатно) или найдите специалиста для дистанционной работы.

Виолетта, ребёнок желанный, люблю его
Растим с мужем вдвоём, но в основном с малышом я, тк муж работает много. Раздражения и злости на ребёнка нет, только на себя и мужа, что мало помогает. На себя, что не справляюсь с «обязанностями»

Принятый ответ

Пропейте курсом магний Б6, и ищите психотерапевта для занятий. Это не прд, это невроз.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать