АГ в следствии тубулоинтерсциального нефрита

Принимаю таблетки от давления Лариста, но слабо говоря, совсем не помогает. Сейчас вечер, надо спать, а у меня болит голова и давление 137/87. Можно ли выпить моксонидин, если чавом 7 назад пил 50мг Ларисты? И можете посоветовать что делать с давлением и к кому обратиться?

Принятый ответ

Здравствуйте. Что вы принимаете регулярно и сколько раз в день?

Ольга, лариста, 50 мг один раз в день

Принимайте лориста 50 мг 2 раза в день, вечером примите ещё лористу 5о мг. Моксонидин не нужно пока. Сдать оак,оам, мочевина, креатинин, глюкоза, общий белок, срб, контроль узи почек.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Выпить вторую таблетку Лористы 50 мг, начните вести дневник давление (3-5 замеров в течение суток) с результатом к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте. Принять можно. Стоит вести дневник давления и пульса и обратиться к терапевту

Принятый ответ

Здравствуйте! В таких случаях можно приём 2 раза в день лориста 50 мг; вести дневник давления в течение 10 дней.
При головной боли рекомендуют приём нпвс, например, ибупрофен 400 мг ( максимальная суточная доза(1200 мг), так как головная боль может провоцировать повышение артериального давления ( при боли выделяются гормоны боли, что вызывает повышение давления).

Принятый ответ

Здравствуйте, моксонидин принять можно. Дориста довольно слабый препарат и если его не хватает можно перейти на телмиста 80 мг утром регулярно

Добрый день, можно в таком случае выпить моксонидин. Какое давление у Вас в среднем и что Вы принимаете?

Здравствуйте, да , Моксонидин можно. Принимайте Лористу 50 мг 2 раза в день. Необходимо сдать общий анализ крови ,мочи , биохимический анализ, срб, для дальнейшего обследования и лечения