Не проходит трещина и внутренний геморрой

Не проходит внутр. геморрой и трещина ,после родов, вот уже 6 месяцев. Сижу на фитомуциле и форлаксе 4й месяц. Если прекращаю пить данные лекарства то вобще тяжело . Грудное вскармливание и смесь даю ребенку, но гв пока не хочется прекращать ,хоть и а основном уже на смеси ... Как лечиться детралексом подскажите пожалуйста.

Нина, судя по тому, что Вы рассказываете, основная проблема у Вас - анальная трещина. Детралекс в этой ситуации может быть только вспомогательным препаратом.
Для получения рекомендаций о комплексе медикаментозной терапии стоит обратиться очно к проктологу.