Когда должны пойти месячные после кесарева сечения при грудном вскармливании
Доброй ночи. Могут ли спустя месяц после кесарева сечения пойти 6 дней кповянистые выделения, затем 13 дней ничего нет и 3 дня мадущие выделения. Связано ли это с беременностью. И когда ожидать месячные
Здравствуйте. После родов выделения из половых путей могут сохранчться 1,5 месяца и это нормально. Когда было кесарево?