Перелом бедренной кости

Здравствуйте.. после перелома бедренной кости в нижней трети без смещения была наложена гипсовая лангета.. прошел месяц,по снимкам врач сказал что динамика срастания положительная.. вопрос: можно ли разбинтовать лангету и помыть ногу или просто не снимая ее перебинтовать? Заранее спасибо

Добрый день. Снятие лангеты при не сросшемся переломе не допустимо, т.к. вы всеравно хоть немного но согнете колено или тбс. Точнее о состоянии перелома возможно только увидев последний рентген, напишите ссылку или пришлите фото в личном сообщении.

Ольга, дело в том,что я и в лангете могу полностью разогнуть ногу в колене и потом сгибать под 45 градусов..нога похудела,бинты ослабли..снимка нет,в поликлинике остался