Вероятность беременности

Добрый день Мне 42 года. До февраля этого года принимала КОК в связи с апоплексией яичника год назад (как осложнение после ковид) С февраля не принимаю. Пью витамины Цикловита. Цикл 28-29 дней. В этом месяце на 5 день (9.06) цикла был незащищённый ПА. На фоне ещё сохраняющихся мажущих выделений кровью. Возможно ли забеременеть при таких условиях? По календарю прогноз овуляции 18.06

Здравствуйте. Эякуляции внутри влагалища не было?

Валерия, была

Принятый ответ

Если у вас цикл регулярный, то беременность маловероятна. Сделайте тест на овуляцию через 7 дней. Если он будет отрицательный, то беременность можно будет точно исключить

Здравствуйте! Нет, на 5 день цикла беременность исключена при длине цикла 28-29 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте

Если регулярный цикл примерно 28-30 дней,
То беременность маловероятна,
Риски приближаются к 0, т к до овуляции ещё далеко,
Сперматозоиды обычно живут 3-4 дня, реже до 7 дней могут дотянуть ( зависит от Спермограммы мужчины уже).

Добрый день.
Нет, беременности в вашей ситуации быть не может

Здравствуйте. В вашей ситуации вероятность беременности крайне низкая.