Сделала 2 теста на беременность

Сделала 2 теста на беременность, оба положительны, результат 2-3 недели Дата последней менструации 14 апреля, цикл 34 дня В какой момент следует обратиться к гинекологу, каковы мои дальнейшие действия?

Здравствуйте. принимайте витамины по беременности, самое главное фолиевая кислота 400, йодомарин 200 и витамин Д 1000 ме в сутки. на учет не раньше 5-6 недель, при меньшем сроке беременность невозможно увидеть ( у вас сейчас 3-4 недели по менструации).
сейчас можете сдать хгч дважды с интервалом 48 часов чтобы отследить развитие беременности