СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Сделала 2 теста на беременность

Сделала 2 теста на беременность, оба положительны, результат 2-3 недели Дата последней менструации 14 апреля, цикл 34 дня В какой момент следует обратиться к гинекологу, каковы мои дальнейшие действия?

15 Июня 2022·Просмотров: 257·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации акушера уже через 10 минут.

Здравствуйте. принимайте витамины по беременности, самое главное фолиевая кислота 400, йодомарин 200 и витамин Д 1000 ме в сутки. на учет не раньше 5-6 недель, при меньшем сроке беременность невозможно увидеть ( у вас сейчас 3-4 недели по менструации).
сейчас можете сдать хгч дважды с интервалом 48 часов чтобы отследить развитие беременности

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.