ПХТ при высоком креатинине
у мужа мтс в легком назначили ПХТ, отказали в проведении химии из-за высокого креатинина 220 (камень в мочевом), что-делать? удалять камень или требовать проведения ПХТ. Если будет удаление камня, то проведение ПХТ, будет отложено это может его убить.
Здравствуйте.
При таких показателях ХТ не проводится. Это может очень пагубно сказаться на здоровье!
Для начала снижение креатинина, далее уже химиотерапия.
Узи мочевыделеной системы прикрепите. У уролога были?
Здравствуйте ,проводить химиотерапию при таком уровне креатинина опасно для жизни, необходимо сначала удалить камень
Здравствуйте! Креатинин высокий, при таких показателях курсы ПХТ не проводятся. Уровень креатинина должен быть не более 130. Уролог вас консультировал?
Принятый ответ
Здравствуйте.
ПХТ это введение токсичных цитостатиков.
При таком уровне креатинина может возникнуть острая почечная недостаточность.
Решать вопрос с урологами, если причина камень - удалить в кратчайшие сроки.
Здравствуйте! Необходима консультация уролога, решить вопрос об удалении камня ( если причина в этом). Только после этого начать химиотерапию.
Здравствуйте
Вам сначала надо обратиться к урологу, решить вопрос можно ли что-то сделать с камнем (если это причина высокого креатинина) или снизить креатинин др.способами. Далее уже по факту решать вопрос со специфическим лечением после консультации уролога.
Здраствуйте. Необходима консультация уролога так как при таком креплением проведение Химиотерапии опасно для жизни. Решайте вопрос с урологом о снижение креатенина