Совместимость препаратов

Здравствуйте. Принимаю Вальдоксан 25мг и эглонил 50мг Будут ли они совместимы с этими препаратами??? -Де-нол -Хофитол -Дюспаталин или но-шпа - Тремедат -Фосфалюгель -Креон ????? Спасибо!!!!!!!!!

Принятый ответ

Добрый вечер!
Все препараты которые вы перечислили, совместимы.
Нежелательных взаимодействий между ними нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Егор. Перечисленные вами лекарственные препараты сочетаются друг с другом. Можете принимать.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все препараты сочетаемы друг с другом.
Переносятся хорошо.
Можете спокойно начать лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно все препараты совместимы спокойно.

Но помните, что эглонил нежелалательно принимать больше месяца из-за риска развития пролактинемии (эглонил усиливает выработку пролактина).

Будьте здоровы!