Ребёнку 2,5 месяца полностью на ив кормлю смесью нутрилак утром ходит в туалет хорошо а вечером хочет тужится плачет но никак, что делать?

Ребёнку 2,5 месяца полностью на ив кормлю смесью нутрилак утром ходит в туалет хорошо а вечером хочет тужится плачет но никак, и так каждый вечер, что делать? Дам эспумизан успокоется заснёт а утром покакает.

Здравствуйте! Вероятно, беспокоит повышенное газообразование, раз после эспумизана облегчение. Вы сами видите эффект от эспумизана, соответственно я бы рекомендовала на нем и оставаться пока.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Осана, спасибо большое, а сколько так его давать можно?

Эспумизан можно давать длительное время.