Результат анализов
Здравствуйте. Позавчера я задавала вопрос о том что ребенок 5 лет часто ходит в туалет. Сегодня уже лучше, не так часто бегает. Пришли результаты мочи, я так понимаю воспаления нет? Нужны ли еще какие то обследования? И от чего это могло быть?
Здравствуйте! Прикрепите анализы пожалуйста
Галимат, загрузила фото
Принятый ответ
Анализы хорошие. Канефрон в течение 14 дней принимает. Если какое то воспаление было бы, анализы 100% показали бы., скорее простудил где- то.
Здравствуйте! Прикрепите полученные результаты, пожалуйста)
Дарья, прикрепила
Здравствуйте! Анализы в норме) дополнительно ничего сдавать нет неоьходимости! Что то завали ребёнку из препаратов?
Дарья, канефрон в каплях
Принятый ответ
Продолжайте давать канефрон ещё в течение 2х недель, соблюдать питьевой режим. Бывает, что заболевания мочевыводящих путей проходят в такой довольно Легкой форме, ребёнок простудился и органы отреагировали-канефрона будет достаточно для того, чтобы все окончательно пришло в норму) будьте здоровы вы и вам малыш)
Добрый день. Фото анализов пожалуйста. Вы принимали что нибудь из препаратов?
Альбина, канефрон в каплях только, прикрепила
Принятый ответ
Анализы хорошие, воспаления нет, возможно просто настудила. Канефрон продолжайте примать 2 нед. Обильное питье. Если была б инфекция мвп моча бы отреагировала. Выздоравливайте.
Здравствуйте, кроме общего анализа мочи, нужно сдать бак посев мочи, анализ по Нечипоренко. Исключить глистную инвазию. Если это девочка нужен осмотр гинеколога и мазок.
Елена, прикрепила фото, по нечипоренко сдавали
Здравствуйте анализ хороший
Сдайте мочу на стерильность
Здравствуйте, Елена!
Анализы мочи хорошие, все показатели в норме.
Дополнительные обследования не нужны.
Принятый ответ
Добрый день, для вашего ребёнка рекомендую для устранения последствия воспалительной реакции и стимуляции регенерации слизистой мочевыводящих путей Канефрон в каплях 3-5 дней от 10 до 15 капель 2-3 раза в день можно капать прямо в воду и давать пить ребёнку в объёме до 50 мл (четверть стакана воды). Вам желаю удачи и здоровья.