Красное пятнышко, прыщ на руке
Здравствуйте, дочери 8 лет Уже больше года, точно не знал когда появилось (но больше года точно) на большом пальце правой руки, вот такое пятно, если надавить, краснота уходит, но стоит убрать нажатие, опять окрашивается в красный цвет, если присмотреться, в центре что то вроде крошечной бородавки, похожей на укус Что это может быть? Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, Аля.
Это вирусная бородавка.
Лучше удалить жидким азотом. В домашних условиях не стоит удалять, часто рубцы и плохо заживает.
Принятый ответ
Здравствуйте , похоже на бородавку.
лучше удалить у врача на очном приеме.
осмотрите всю кожу нет ли еще подобных образований?
Екатерина, здравствуйте, на коже такого точно больше нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Аля.
Да, похоже на бородавку.
Лучше обратиться очно и удалить жидким азотом.