Положительный результат

Отец готовится к операции, необходимо сдать анализы. Один из них:Антитела к вирусу гепатита С (АНТИ-HCV) (сумарн.). Результат ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Что это означает? Ни каких симптомов нет. Подскажите наши какие наши действия.

Есть подозрение на гепатит С.
Сдайте ПЦР качественно и если будет положительным обратитесь к грамотному инфекционисту

Здравствуйте
Сдайте ПЦР на гепатит С. С результатами к инфекционисту на приём