Расшифровка копрограммы
Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев. Жалоба на низкий рост (66,5). Сдаём анализы, в том числе — копрограмму. Посмотрите, пожалуйста, вижу, что по референтный значениям есть отклонения. Скажите, пожалуйста, в чем проблема? Жалоб нет. За 2 недели до сдачи копоограммы ставили прививки Превенар и Гепатит Б, если это имеет значение
Принятый ответ
Добрый день. Параметры копрограммы ребенка соответствуют возрастной норме. Незначительные изменения, котрые есть , характерны для детей этого возраста. Лечения не требуется
Здравствуйте, копрограмма в норме.
Принятый ответ
Какой вес ребёнка?
Что умеет делать ребёнок в плане физ развития?
Принятый ответ
Здравствуйте. Для вашего возраста копрограмма в норме. Лечить не нужно.
Какие то жалобы ещё есть?