БАДЫ с холином и инозитолом
ЗПРР. Рекомендовано давать ребенку (5 лет) БАДЫ с холином и инозитолом. В аптеках есть только капсулярные формы выпуска, ребенок 5-ти лет проглотить такое не сможет, и в инструкциях стоит ограничение 18+ для приема. Что делать? Невролог ушла в продолжительный врачебный отпуск, прошу совета!
Здравствуйте. Не знаю каким образом ребёнку с зпрр помогут бады. Для начала смените невролога и проконсультируйтесь с психиатром