Запор у ребенка

Здравствуйте! У ребёнка 8 месячного, запор. Не может по какать, плачет кричит! Не вылазиит , что можно сделать, смотреть больно, он тужится лицо красное и не получается! Подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте, массаж, ножки к животу, выкладывания на живот. В крайнем случае микроклизмы микролакс. Откорректируйте питьевой режим, 40 мл на кг массы тела в сутки.