Цитология,помогите расшифровать результат

Здравствуйте.Проходила п/о ,сдала цитологию.Пришёл результат: «клетки плоского и призматического эпителия без атипии,фон: частичный цитолиз материала» Мой врач в отпуске,скажите пожалуйста,что это значит?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Клеток атипии и злокачественных клеток не выявлено. Норма.
Цитолиз это процесс разрушения клеток , физиологическая норма.

Принятый ответ

Здравствуйте. Это значит. что мазок без изменений.

Принятый ответ

Добрый день.
Это значит что в цитологическом мазке нет злокачественных изменений ( норма)