Медикаментозный абборт — вопрос №931961
После медикаметозного абборта на сроке 7 недель , результат узи показал что плодного яйца нет ,но из за загиба матки ,дно матки очистилось не до конца ,врач сказал что нужно пропить какие то препараты чтоб избежать воспаления ,но ничего не назначил . Какие препараты нужно принимать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!