Опишите пожалуйста
Последнее время тяжесть в левом ребре переживаю что боли сердечные.
Принятый ответ
Никита, добрый день! Сколько Вам лет? Связь с чем-то есть ? ЭКГ для исключения острой очаговой патологии надо сделать
Анастасия, здравствуйте 22 года ,появились неприятнее ощущение в области сердца и напряжение какое то и бывает тахикардия
Анастасия, а по экг что то серьёзное?
Анастасия, экг сделал для себя потому что тревожный человек ,скажите пожалуйста по экг что то серьёзное ?
Принятый ответ
Здравствуйте
ничего по ЭКГ страшного нет, ритм дыхательной аритмии , такое бывает у молодых , ЭОС ( вероятно Вы человек высокий и стройный). Экстрасистолы встречаются и у здоровых людей.
Тяжесть обусловлена вероятно погрешность в диете ?
Экстрасистолы определенное количество может быть нормой
Страшного ничего
Можно сдать общий анализ крови, электролиты крови (Калий, магний, натрий, хлор), вит д 3, ттг, ферритин
Суточное ЭКГ (холтер)
Мексикор 1 к 3 раза в день месяц
Небилет 2,5 мг утро контроль ад и пульса
Анастасия, я 6 мая делал экг посмотрите пожалуйста там только описание после того экг ничего не изменилось?
Принятый ответ
Думаю что боли не сердечные так как Экг в норме. Сделайте узи органов брюшной полости для исключения воспаления в брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте! Я думаю вам нужно искать внесердечные причины вашего дискомфорта. На экг ничего критичного. Попробуйте обследовать позвоночник и сделать узи органов брюшной полости.
Всё тоже самое, нового ничего) холтер поставьте, а то непонятно, сколько ж этих экстрасистол... И обязательно решите вопрос с анализами,которые выше написала
Принятый ответ
Здравствуйте по ЭКГ нет ничего страшного, боли не связаны с патологией сердца, возможно грудной остеохондроз