Вакцинация

Здравствуйте подскажите, пожалуйста, моему ребенку сейчас почти 10 месяцев. В поликлинике нам кололи Превенар13 - 13.03.18 (нам было 2,5 месяца) и 18.05.18 (нам было 4,5 месяца). Нужно ли нам было делать третий раз эту прививку ? В поликлинике сначала говорили, что до года нужно 3 раза колоть , потом сказали, что теперь достаточно двух раз.теперь я переживаю по поводу этого. И когда теперь делать эту вакцину после года? Спасибо

Здравствуйте да нужно до года три ,после одна

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Елена, спасибо за ответ. А как теперь доказать педиатру, что нужно сделать третий раз превенар. Они утверждают, что больше не требуется до года.

Покажите инструкцию