Геморрой внутренний и наружний

Здравствуйте подскажите пожалуйста чем лечить геморрой внутренний и наружный купила релиф свечи и мазь не помогают,начала пить ещё флебодиа 600,не знаю чем лечить подскажите пожалуйста,у нас в городе нет проктологов

Кристина, если препараты для лечнеия геморроя не помогают, значит Вы что-то не учли. Для того что бы разобраться, нужно взять и прикрепить фотографию узлов к своему вопросу, более подробно описать что и как Вас беспокоит.