Головокружение
Здравствуйте.Я пью рексетин лет 8 но уже по пол таблетки в неделю. Но около месяца стала кружиться голова когда я на улице. И выпила целую таблетку и мне стало хуже. Затрясло и теперь постоянно голова кружится. Что делать. Почему так
Добрый день. Если доза не была повышена сильно или резко понижена(возможен синдром отмены), то маловероятно, что это эффекты рексетина. Рекомендуется консультация психиатра, есть вероятность, что пришло время сменить АД