Расшифровка анализов

У дочери 16 лет обнаружили тромб в голове, левого поперечного синуса, взяли анализы на генетику и вышли такие результаты MTR2756 A/G Гетерозигота, ITGB3 1565 T/C гетерозигот MTRR 66 A/G Гетерозигота, PAI-1-675 5G/4G Гетерозигота

Здравствуйте. Эти изменения незначительные, требуется дальнейшее обследование: сдать анализ на гомоцистеин, антитромбин 3, протеин С и S, волчаночный антикоагулянт, антитела к кардиолипину, бета-2 гликопротеину.