Лимфоузлы
Здравствуйте! Вчера массажист во время процедуры зачем-то достаточно хорошо промассировал лимфоузлы внутрнеей поверхности бедра. До этого вообще ничего не беспокоило, а сегодня эти узлы побаливают. Нужно ли начинать какое то лечение или же они со временем сами пройдут?
Здравствуйте, рекомендую не трогать пока лимфоузлы, понаблюдать.
Массаж лучше не проводить в области любых лимфоузлов, они достаточно чувствительны к воздействиям.
Сабина, в течение скольких дней могут пройти?
3-7 дней должно хватить.
Главное никак не воздействуйте на них