Белые выделения и припухлость
Ребенку 2 года идут белые выделения и имеется припухлость и краснота. Лечение канефрон и ванночки с ромашкой и содой чередуем. Моча и мазок в норме. Лечим уже вторую неделю.А припухлость так и не спадает. Что это может быть?
Здравствуйте. Возможно такая реакция на подгузники или средства для гигиены. Попробуйте сменить и понаблюдайте за малышкой.