Укол Клексан

Здравствуйте,подскажите пожалуйста-завтра 37неделя беременности, лежу в стационаре,ставят укол Клексан,сегодня медсестра сказала,что с завтрашнего дня отмена.А разве его не до родов ставят?Правильно, ли

Если есть показания, то до родов - это значит отменяют за сутки до планового кесарева сечения либо отменяют при первых признаках родов, если это естественные роды.

Диляра, спасибо, КС и родов пока нет,у меня зашита шейка, в феврале на УЗИ увидели ИЦН,зашили,завтра будут швы снимать,очень переживаю,почитала,что его нельзя отменять,у меня кровь густая

Густая кровь - это относительное понятие, требуется подсчёт факторов риска, чтобы определить, есть ли необходимость в клексане.

Диляра, просто врача нет,выходные,спросить не у кого,мне показалось странным,что отменён укол, вот и хочу понять-как страшно ли это и что может быть

Сложно ответить, не зная всю клиническую ситуацию