Кровяные выделения на 40.1 недели беременности — вопрос №2481392
Здравствуйте
Вчера вечером где-то в 23:20 начались схватки,поехала в стационар меня посмотрели на кресле-после осмотра была кровь,мне сказали это норма после осмотра и отпустили домой(были тренировочные схватки)
Уже 14:30 часов следующего дня,а выделения кровяные на белье,туалетной бумаге,при ходьбе в туалет
Внизу болевые-тянущие выделения
В норме ли это?
Возраст: 23
Хронические болезни: Беременность 40.1 неделяНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!