У мужа насморк
Здравствуйте. Муж болел ОРВИ, и уже неделю у него не дышит нос совсем. Капал Отривином аквалором. Сейчпс перешел на Назонекс. Никогда с носом не было проблем. Назонекс применяет сегодня второй день Как нам вылечить насморк?
Принятый ответ
Здравствуйте. Есть какое то отделяемое, может было? Температура есть?болей нет головных, лицевых? Назонекс для эффекта нужно неделю по 2 впрыск 2 раза в день… далее до месяца
Марина, отделяемое говорит белое, темпераиуры нет, болей нет....
Волбщем лечить пока Назонексом?
Можно выполнить рентген пазух. Уж точно исключить гайморит, пока да промывание и Назонекс .. эффект у него не моментально проявляется
Светлана, до рентгена никаких препаратов не нужно больше, нет особых показаний. Рот делаемое промываем, отёк, воспаление снимаем Назонексом.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно сделать рентген придаточных пазух,также к Назонексу добавьте трамицент по 2впр*2р в день,флуимуцин раствор по 1инг*2р в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Для начала выполните КТ придаточных пазух носа, нужнл исключить синусит. Лечение по результатам рентгена.
Пока в нос Ринофлуимуцил 4 раза в день
Синупрет 2 драже 3 раза в день