Трещина на гланде

Здравствуйте, ребенок 9 лет, несколько дней назад пожаловался на горло, что немного болит я дала ему постилки. Каждый день у него то хрипит то садится голос, но говорит боли совсем нет. Сегодня заглянула в горло и увидела ,что гланда как в полупрозрачной белой пленке и как будто трещина красная почти во всю гланду. Что это может быть , и как лечить?

Принятый ответ

Здравствуйте.

Возможно это так выглядит лакуна, либо кровенаполненный сосуд.
Фото нечеткое при приближении, сложно точно сказать

Принятый ответ

Здравствуйте! на фото не очень хорошо видно! если нет боли в горле то скорее всего это так выглядит лакуна или на миндалине кровеносный сосуд .

Альбина, а что с ней делать?

в динамике наблюдать,